8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Газпромбанк снижает ставки

 

Газпромбанк снизил процентные ставки по базовым продуктам ипотечного кредитования и запустил новую акцию на приобретение квартиры в строящемся доме или с оформленным правом собственности  у застройщика по ставке от 9,5% до 9,9% годовых.

  На период проведения Акции с 16.06.2017 по 30.12.2017 минимальная ставка 9,5% годовых действует на строящиеся и готовые новостройки (оформлено право собственности) при сумме кредита от 5 млн руб.  (для всех регионов кроме г. Москва и Московской обл.).  Для суммы кредита менее указанного значения на готовые новостройки ставка по Акции составит 9,9% годовых. Личное страхование для получения акционных условий является обязательным. Минимальный первоначальный взнос – от 10% (для отдельных категорий заемщиков). Максимальный срок кредита – до 30 лет.

  В рамках специальной ипотечной акции для приобретения квартиры в строящемся жилом доме устанавливается единая процентная ставка по кредиту – 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос – от 10% (для отдельных категорий заемщиков).  Процентная ставка в рамках акции действует при приобретении квартир в строящихся жилых домах для всех категорий заемщиков при одновременном выполнении следующих условий:


· Приобретение квартиры в строящемся жилом доме;
· Срок кредитования – до 25 лет (включительно);
· Наличие полиса/договора страхования риска смерти Заемщика или утраты трудоспособности Заемщиком/риска несчастного случая.

  Основное преимущество ипотеки Газпромбанк, это возможность выбора платежей по ипотеке: аннуитентные (равные) или дифференцированные.

  При дифференцированных платежах основная часть долга выплачивается равными долями, а проценты будут начисляться на остаток, а поскольку он уменьшается, то и платежи со временем будут всё меньше и меньше. В зависимости от сроков, сумма ежемесячных выплат может сократиться раза в два по сравнению с первоначальной.

  Подробнее об этой и других программах по ипотечному кредитованию Вы можете узнать у в офисе ООО «Альфа-Недвижимость» по адресу: пр-кт Октябрьский 4-а, подьезд 8.