8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Ленинск-Кузнецкий дом Крупина, 91м.кв.

дом на продажу, 91,00 м2
3 000 000 ₽
32 967 ₽ за м2
Общая
91,00 м2
Комнат
3
Этажность
1

Описание

Продам добротный дом в г. Ленинск-Кузнецкий ул.Крупина.
Дом построен из экологически чистого материала, из бруса. Общая площадь 91м.кв. Год постройки 1956.
Сделан косметический ремонт. Санузел в доме. Земля 6 соток в собственности, межевание проведено.
ID объекта 30163
Тип недвижимости дом
Тип сделки продажа
Этажность 1
Страна Россия
Регион Кемеровская область
Город Кемерово
Населенный пункт Ленинск-Кузнецкий
Материал стен брус
Отделка/Ремонт косметический ремонт
Общая площадь 91.00
Площадь участка (сот.) 6.3
Комнат 3
Возможность ипотеки есть
Рельеф ровный
Форма участка правильная
Категория земель земли поселений
Использование земли индивидуальное жилищное строительство
Срок сдачи 1956

Саенко Марина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных