8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Нахимова 260, 1к, 6/9 этаж, 30.9 кв.м

квартира на продажу, 31,00 м2
3 200 000 ₽
103 226 ₽ за м2
Общая
31,00 м2
Комнат
1
Этаж/Этажность
6/9

Описание

       Продам уютную квартиру в доме 2021 года постройки.
   Продажа в связи с расширением жил. площади.  Квартира без обременений банка и без детских долей, 1 собственник, встречный вариант найден.
   Кухня-гостиная  квадратной формы,  позволяет удобно расположить мебель при этом в комнате остается много места для комфортного проживания.  

Есть вместительный балкон.

     В просторном санузле сделан качественный ремонт, практично расположились полки для хранения и грамотно сделана система доступа к коммуникациям. Под мойкой в шкафу расположена стиральная машинка.

   При продаже остается кухонный гарнитур с варочной поверхностью. Стенка может остаться по договоренности за отдельную плату.

  Квартира светлая, окна выходят на поселок и дачи, поэтому ваши глаза будет радоваться  простору, а не видом соседних домов и окна соседей.
   Квартира подходит под ипотеку и разные сертификаты.
Звоните, договоримся о просмотре.
ID объекта 30160
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Тип продажи альтернативная продажа
Этаж 6
Этажность 9
Страна Россия
Регион Кемеровская область
Город Кемерово
Район Рудничный
Материал стен панельный
Отделка/Ремонт косметический ремонт
Общая площадь 31.00
Жилая площадь 22.00
Площадь кухни 6.10
Комнат 1
Тип комнат Изолированные
Цена за весь объект 3 200 000 ₽
Цена за метр 103 226 ₽ за м2
Комиссия от клиента 80000%
Возможность ипотеки есть
Возможность рассрочки нет
Срок сдачи 2021
Балкон есть
Совмещенный санузел есть
Наличие мебели в жилых комнатах есть
Лифт есть
Паркинг во дворе или доме есть

Поделиться в социальных сетях:

Быкова Янина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных