8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Дзержинского 6, 2к, 4/5 этаж, 42.4 кв.м

квартира на продажу, 42,40 м2
4 600 000 ₽
108 491 ₽ за м2
Общая
42,40 м2
Комнат
2
Этаж/Этажность
4/5

Описание

Продам 2-комнатную квартиру в Центральном районе г.Кемерово, расположенную по адресу Дзержинского ул., 6. Общая площадь - 42,4 кв.м, жилая - 25 кв.м.

Мечтаете об уютном гнёздышке в центре города?
Встречайте! Уютная 2-комнатная квартира в центральном районе г. Кемерово, Дзержинского 6. 

Эта квартира - гармония тепла и комфорта!
✨ Сделан ремонт:

- Проведена новая медная коммуникация воды, 
- Совмещённый санузел: облицован кафелем в спокойных оттенках, сантехника в отличном состоянии.
- На деревянном полу в спальне и кухне уложен линолеум, полы теплые,  очень приятно ходить,
- Окна - экологичные деревянные стеклопакеты, очень герметичные и прекрасно удерживают тепло.

- Балкон застеклен деревом.

- В планировке предусмотрена отдельная гардеробная комната, для удобного хранения ваших вещей.

- Бонусом новому хозяину остаётся кухня с печкой, стенка, шкафы и кровать в спальне, стиральная машина

🏢 Уникальные преимущества
- Средний этаж, приличные тихие соседи,
- Кирпичный дом - это отличная тепло- и шумоизоляция (100%-гарантия спокойствия и приватности)
- Во дворе много парковочных мест и детские площадки. 

Из добрых рук в добрые руки: квартира наполнена хорошей энергетикой! Продается в связи с переездом. 

Бонусом новому хозяину остается кухня с печкой и холодильником, вся мебель в спальне и коридоре.
🌍 Локация – просто мечта! 
Всё, что нужно для комфортной жизни, находится буквально под рукой:
- Дворец молодежи и прогулочная аллея на ул. Рукавишникова.
- В шаговой доступности гимназия 62, политехнический университет.
- Отличная транспортная доступность во все районы
- До всех достопримечательностей центра города — 5 минут пешком.
- Рядом красивая набережная реки Томь, Парк Чудес, прогулочная зона ул. Весенняя, театры, филармония, кинотеатр Космос.
- магазин Ярче, банки, кафе и рестораны.

📜 Юридическая прозрачность и надёжность

- Квартира в собственности более 5 лет,
- Один взрослый собственник,
- Квартира без долгов и обременений. 
Подарите себе идеальное сочетание комфорта, современности и надёжности! 

ID объекта 30159
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Тип продажи прямая продажа
Этаж 4
Этажность 5
Страна Россия
Регион Кемеровская область
Город Кемерово
Район Центральный
Материал стен кирпичный
Отделка/Ремонт косметический ремонт
Общая площадь 42.40
Жилая площадь 25.00
Площадь кухни 6.00
Комнат 2
Тип комнат Смежные
Цена за весь объект 4 600 000 ₽
Цена за метр 108 491 ₽ за м2

Саенко Марина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных