8 (3842) 492-711
Заказать обратный звонок

Объект не участвует в работе

дом Трещевский пос., Малыхина, 3к, 67м., 14 сот

Объект заблокирован
дом, 67,00 м2
600 000 ₽
8 955 ₽ за м2
Общая
67,00 м2
Комнат
3
Этажность
1

Описание

Продам просторный дом, находящийся в Топкинском районе города Кемерово, п. Трещевский. Новый дом построен из бруса в центре поселка. На ленточном фундаменте, сделана предчистовая отделка. 2 комнаты + гостиная совмещенная с кухней. Дом утеплен изовером, обшит сайдингом, крыша покрыта металлочерепицей, установлены стеклопакеты, новые межкомнатные двери. Санузел в доме (кафельная плитка в подарок). Сделана вся разводка воды медью. Слив - септик, вода центральная. Электричество разведено по дому. Инфракрасное отопление, что очень удобно - не требуется заботиться о дровах и угле и тратить время на чистку печи от золы и побелку от копоти. Строили качественно, для себя. Дом без надворных построек. Участок 14 соток, плодородная целина - можно и баню поставить и огород организовать. Дорога заасфальтирована, чистят круглый год. Дом и участок в собственности, межевание проведено, подходит под ипотеку. 
 
Поселок с развитой инфраструктурой, есть детский сад, школа, дворец творчества, магазины, медицинский пункт, дом культуры, фермерское хозяйство (совхоз).  Вокруг поселка 6 прудов - рыбалка отличная, лесной массив - грибов очень много. 
Автобусы ходят стабильно, четыре раза в день до города Топки и Кемерово. Живописное место, вокруг лес, чистый воздух, в летнее время много грибов и ягоды. Отличный вариант для семьи как с детьми, так и людей пенсионного возраста, окружающая обстановка позволит отдыхать от городской суеты, а детям раздолье для прогулок и развлечений.
ID объекта 17535
Тип недвижимости дом
Тип сделки продажа
Этажность 1
Страна Россия
Регион Кемеровская область
Город Кемерово
Населенный пункт Трещевский пос.
Район Заводский
Материал стен брус
Отделка/Ремонт предчистовая
Общая площадь 67.00
Площадь участка (сот.) 14.0
Комнат 3
Возможность ипотеки есть
Обременения нет
Рельеф ровный
Форма участка правильная
Категория земель земли поселений
Использование земли индивидуальное жилищное строительство
Совмещенный санузел есть
Расстояние от города 20
Круглогодичный подъезд да
Направление запад
Вода центральное
Электричество есть
Баня нет
Гараж нет

Поделиться в социальных сетях:

Саенко Марина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие c Политикой конфиденциальности